право на получение звания ветеран труда

Вопрос:
natalya29071960 , 23 ноября 2017 года
в Красноярском государственном аграрном университете мне вручили медаль Трудовая доблесть Ш степени и удостоверение было подписано ректором ВУЗа. На основании этого отдел соц обеспечения города Абакан отказал мне в получении звания ветеран труда. Имею грамоту Министра сельского хозяйства , но и это не дает права на получение звания. Трудовой стаж почти 37 лет. К кому обратиться за помощью ?

Поддержать вопрос:

Ответ:
Вопрос будет передан депутату, она постарается ответить на него в видеоинтервью. Мы оповестим Вас о готовности видеоинтервью.