Прививки детям

Вопрос:
Наталья10021977 , 23 ноября 2017 года
Так получилось, что у моего ребенка нет некоторых прививок. Когда мы обратились в детскую поликлинику, что бы их поставить оказалось, что на протяжении долгого времени ряд вакцин просто отсутствует например вакцина АДС. Получается, что дети не получают прививок...( согласно конституции РФ нарушается право на здравоохранение). Кто должен заниматься, тем, что бы все вакцины были в наличии и дети получали помощь своевременно? Так же хочется поднять вопрос развода больных и здоровых детей в поликлиниках. Почему больные и здоровые дети сидят в одной очереди? Здоровые дети не должны контактировать друг с другом... Когда закончится это вредительство? город Находка, Приморский край.

Поддержать вопрос:

Ответ:
Вопрос будет передан депутату, она постарается ответить на него в видеоинтервью. Мы оповестим Вас о готовности видеоинтервью.