Назначение пенсии.

Вопрос:
gudym 02 , 23 ноября 2017 года
Уважаемая Лариса Николаевна, я была у Вас на приеме в станице Егорлыкской в октябре 2016 года.Меня зовут Елена Григорьевна, мне 53 года , пятеро живых , рожденных мной и воспитанных и ныне воспитуемых детей, 27 лет трудового стажа.Мне отказывают в назначении досрочной пенсии , как женщине родившей и воспитавшей пятерых детей по причине , что моему младшему ребенку не исполнилось 8 лет.Я обращалась в областной пенсионный фонд, там все списывают на закон, уполномоченный по правам человека по Ростовской области просто перенаправил мою просьбу разобраться в этом вопросе в пенсионный фонд.Мне не положена пенсия только потому , что ребенка"не вовремя"родила?

Поддержать вопрос:

Ответ:
Вопрос будет передан депутату, она постарается ответить на него в видеоинтервью. Мы оповестим Вас о готовности видеоинтервью.