Питание в школе

Вопрос:
kobra18 , 23 ноября 2017 года
В нашей школе кормят не всегда вкусно... Антисанитария... Но это не самое страшное... Узнала, что столовая находящаяся на территории школы ей не принадлежит. Оборудование для кухни закуплено на выделенные денежные средства из бюджета. Работники столовой числятся в кафе, которое находится за пределами школы. Вопрос: ЭТО ЗАКОННО? Кому предъявить претензию в случае легкого или сильного отравления?

Поддержать вопрос:

Ответ:
Вопрос будет передан депутату, она постарается ответить на него в видеоинтервью. Мы оповестим Вас о готовности видеоинтервью.