Почему родители должны покупать оргтехнику для класса?

Вопрос:
kobra18 , 23 ноября 2017 года
В этом учебном году у нас новый классный руководитель. Молодой, энергичный... На собрании было принято решение о покупке принтера для нужд класса (распечатка оценок; заданий по географии, в том числе некоторых фрагментов контурных карт и т.д). Приобрели... Как всегда сдали не все... Пришли на очередное собрание в класс, а принтера нет?! Объяснение классного руководителя: если принтер находится в классе, то он будет в последствии принадлежать школе. Поэтому наш энергичный преподаватель забрал его домой... В каком случае вещи или предметы ,купленные на деньги родителей для класса, могут стать собственностью ШКОЛЫ?

Поддержать вопрос:

Ответ:
Вопрос будет передан депутату, она постарается ответить на него в видеоинтервью. Мы оповестим Вас о готовности видеоинтервью.