мицуб , 10 мая 2011 года
3дравствуйте нам 2 года и 2 месяца помогите расшифровать анали3 мочи общий=св.желтый про3р. белолк отр. эппл8 или ед 3десь точно не могу ра3обрать. лейк ед в пр. эритроциты и3мененные ед в пр .скажите пожалуйста что о3начает и3менненные эритроциты

Ответ:

если они единичные - это не страшно.

Комментарии:

мицуб , 10 мая 2011 года (автор вопроса)
и3вините еще ра3 с таким анали3ом можно делать прививку инфанрикс ревакцинацияи скажите у нас всегда пока3ывают эритроциты ед это нормально?а то что они и3менены 3начит лечит не надо да?
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
жалобы есть или только анализ?
мицуб , 11 мая 2011 года (автор вопроса)
нет жалоб нет может только писяем часто( в первый ра3 только у3и пока3ало лоханку но потом еще ра3 сделали у3и пока3ало что ее нет)скажите прививку можно делать
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
можно сделать ослабленной вакциной.
мы 3ака3али инфанрикс такой можно
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
да. его можно.