АнанасАнанастасия , 10 мая 2011 года
Здравствуйте! Скажите можно ли ребенку 5 месяцев давать от кашля сироп с корнем солодки. Если нет, то что откашливающее можно подавать? Кашляем второй день. 2 месяца назад когда болел прописывали лазолван, он не помогал.

Ответ:

а кашель какой? сухой или влажный? что еще есть. что врач сказал? в таком возрасте любой кашель - это повод осмотра на дому врачом.

Комментарии:

АнанасАнанастасия , 10 мая 2011 года (автор вопроса)
врач сказала пить лазолван, кашель пока сухой, сопельки небольшие - капаю физраствор.
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
всеваши кашли от сопель. лазолван не нужен рано как все остальное. только нос лечить и противовирусные свечи в попу.