Аноним
,
8 мая 2011 года
Здравствуйте, обращаюсь к вам со своей болью, последние мес. были 4 марта, в начале апреля купила тест, о счастье, две заветные полосочки, все симптомы беременности, 2 месяца летала на крыльях, муж на руках носил, но , 6 мая стало мазать чернотой (скудно), поехала к гинекологу , приговор- беременности нет, сказать что в шоке, это ни чего не сказать, поехала в гинекологическое отделение ЦРБ, приговор тот же, написали, дисфункция яичников и отправили домой, я уже третий день реву, не знаю что делать, куда еще обратиться, на что обращать внимание, что мне делать? ПОМОГИТЕ
Ответ:
на узи идите и пейте дюфастон.гинеколог бывает что и не может определить наличие беременности а узи более точно рссмотрят матку и яичники.