КУзеня , 7 мая 2011 года
Добрый день!Мальчику 5 месяцев, на гв, вес7500!Два дня назад выписались из больницы, ИМС!После курса антибиотиков у ребенка стул жидкий как вода, с кусочками или комочками!Посоветуйте лекарство, чтоб восстановить желудочек,при приеме антибиотиков возникала рвота, и плохо ел!Про прививки нам забыть теперь на полгода, правильно я понимаю???Сапасибо!

Ответ:

вам только кормиь грудью - за неделю стул восстановится сам. это побочный эффект антибиотика.

Комментарии:

КУзеня , 7 мая 2011 года (автор вопроса)
Спасибо!А прикорм вводит с полгода или после этой болезни повременить??
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
в полгода можно вводить.