Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
iriska1985 , 7 мая 2011 года
Здравствуйте, у меня 19 недель беременности. Беспокоят боли в мышцах ног и рук, очень сильные. Что это может быть и чем можно помочь?

Ответ:

больше отдыхайте и все пройдет.

Комментарии:

iriska1985 , 7 мая 2011 года (автор вопроса)
боли очень сильные сегодня только в руке, ночью спать не могла.Чем-то можно облегчить сосотояние?
  Отвечает Гордеева Олеся Александровна:
скорее всего не хватает кальция.облегчить никак нельзя,стоит просто отдыхать.если совсем не можете терпеть-обратитесь к гинекологу.