Что носить когда тебе 40
Вопрос:
Здравствуй, Марина! Мне давно не 20 лет. Не знаю как надеваться. В душе мне 18 и хочется по щеголять в мини юбке, но понимаешь, что достаточно реализованная дама в моем возрасте должна выглядеть солидно. Брюки в обтяжку (с моей попой) смотрятся нелепо. Из платьев подходят только футляры. Что порекомендуете?
Ответ:
Эля, добрый день!
Частая история - с возрастом и фигура меняется, и стиль одежды. Чтобы посоветовать что-то определенное, мне требуется видеть фото фигуры и лица, чтобы понять, какой у вас стилистический типаж и какие особенности фигуры, которые хочется скорректировать. Напишите мне, пожалуйста, на marina@stilist.ru.com - посмотрим, что можно сделать

Буду рада Вам помочь.