Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
sio211 , 6 мая 2011 года
здравствуйте. Хочеться узнать,я беременна 38недель. Врач при осмотре сказала, что плод большой . Даёт направление на кесарево, подскажите пож. с кем можно договориться по проведению этой операции. Кладут на Горького. Мне 31год, роды первые.

Ответ:

извините но я не из этого города.подсказать не могу.советую заранее сходить туда поговорить с врачом что и как пройдет,так же выбрать для вас анастезию.операция делается в среднем 40 минут.вас обезболят и вы ничего не будете чувствовать.после вас отвезут в ПИТ(ПАЛАТА ИНТЕСНИВНОЙ ТЕРАПИИ).там за вами будут наблюдать,помогут восстановиться после операции.спустя 2-3 дня вас переведут в послеродовую палату.там уже будет проще.после операции не ленитесь,больше ходите,но так же отдыхайте.удачных родов вам!