Аноним , 4 мая 2011 года
Здравствуйте!Дочери 2,1 года. В понедельник у нас начался массаж по показаниям ортопеда (плоско-вальгусная стопа). Вчера очень много чихала. Сегодня уже потекло из носа. Скажите, целесообразно ли сейчас посещать массаж?

Ответ:

вообще - пока дети болеют им не делают никаких процедур. я бы отложила.

Комментарии:

Аноним , 4 мая 2011 года (автор вопроса)
Спасибо, а то нам сказали, на ваше усмотрение...И правильно ли я лечу насморк? Проветриваю помещение, промываю солевым раствором носик, потом капаю протарголом.?????
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
да. правильно.