tanyustu , 4 мая 2011 года
Здравствуйте,у меня ребенок ходит в первый класс заболел с начала пошли сопли потом перешло все в кашель,я все равно отправляла в школу и подавала геделикс, потом за неделю кашель не прошел я его посадила на больничный,кашель был отхаркивающий,врач прописал АЦЦ шипучими таблетками, пропили два дня и я стала подавать антибиотики в суспензии стал проходить и я его выписала,буквально через неделю у него опять появляется кашель какой-то сухой в горле не першит, не красное и сопли опять,подскажите что делать,заранее спасибо.

Ответ:

для начаал надо для себя уяснить - что не нужно заниматься самолечением тем более с участием антибиотиков. первео - что нужно - осмотр ЛОРа и исключение аденоидита. второе - кровь из пальца. третье - осмотр врача и выслушивание легких - что там и как? аллергия исключена как причина кашля???