vikylka_YA , 3 мая 2011 года
Здравствуйте, Алена! снова про прикорм... Дочке сегодня 9мес., на ГВ+прикорм. Не могу найти ни кефир детский, ни творог. 1. Творог - местного производителя без добавок, подойдет? 2. Как быть с кисломолочкой? в продаже только обычный "Биобаланс".. 3. и еще про каши: молочные и безмолочные нужно как-то чередовать или безмолочные уже не нужны? Спасибо!

Ответ:

делайте сами кефир из закваски с молока - прокипятитте остудите. молочной кухни нет у вас???
творог можно тоже смой делать.
каши можно уже только молочные.

Комментарии:

vikylka_YA , 4 мая 2011 года (автор вопроса)
Про молочную кухню надо узнать, но нам наверно не положено, муж военнослужащий - доход есть, а толку - сидим в деревне..служим... Спасибо за ответ!
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
на ней можно все покупать.