Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
KoZo4Ka , 3 мая 2011 года
Добрый вечер! Пол года назад родила ребенка (кесарево сечение). В течении 1,5 мес. было кровотечение (сказали норма). Потом через 2-3 недели пошли месячные, цикл сразу установился 27 дней, 5 дней месячных...вот сегодня 3-ий день наблюдаю выделения коричневого цвета, но совсем незначительные в основном на туалетной бумаге, с присутствием сгустков (маленьких, примерно 1 мм*2мм). Ничего не беспокоит...что это может быть? Спасибо.

Ответ:

возможно воспаление.причин может быть множество.стоит обратиться к гинекологу.