здравствуйте ,Алена.
как с вами и договаривались,пишу вам,что мы съели за день.
напомню,жалуюсь,что малышка абсолютно не съедает норму.
Мы на ГВ.
8.00 грудь.
9.30 -каша гречневая безмол. с бананом-120-130 гр.
11.30-полапельсина.
13.00 грудь
14.30.вермишель на грудн молоке-50 гр.
18.00-печенье,сок,
21.30.пюре картоф.100 гр.мясо 20 гр.
В общем накладываю я ей порции 150-180 гр,а съедает она очень мало,приходится выбрасывать.
Что порекомендуете,может что-то для аппетита попить?
Сегодня взвесились Нам 1г.4 мес. все 9850,рост 80.
в год вес 9200,рост 74.
родилась 3540гр 51 см
и перед сном будет грудь и в 2 -3часа ночи.
Еще втечении дня съедает гр 30 хлеба и пару бубликов.
Ответ:
11.30-полапельсина.
а не много ли?:???
грудь днем уберите и будет есть больше - вы же ей все грудью сбиваете - она перекусывает и поэтому не ест. грудь можно прекрасно оставить на засыпания и сно а днем есть обычную еду.
вам нужно четко придерживаться режима питания без перекусов - тогда будет еать больше - а так она грудью и бубдиками кусочничает и поэтому не ест много.