Аноним
,
3 мая 2011 года
Здравствуйте! Мне 27лет,не могу полноценно забеременеть - выкидыши на первых неделях. Подскажите пожалуйста насколько отрицательно может сказаться такой набор диагнозов: Хр.пиелонефрит, опущение правой почки 2-3ст. с перегибом мочеточника, неполное опорожнение мочевого пузыря + гинекологические(эррозия шейки матки, гипоплазия матки, НЛФ) на зачатии и на беременности? Куда и к кому можно обратиться чтобы пройти лечение, чтоб действительно помогли
Ответ:
обратитесь к гинекологу.там вам назначат полное обследование и полноценное лечение.шансы есть всегда.