Консультации психолога

Вопрос:
Kraxid , 3 мая 2011 года
Здравствуйте! С недавнего времени сынок стал перед сном брать меня за уши притягивать к себе и так засыпает, но еще он стал как то странно в кровати как буд-то бежит куда-то, потом ищет меня как и пытается как-то посильнее в меня вжаться и такое ощущение как буд-то он боиться чего-то. Что из всего выше перечисленного нормально, а что нет, и что делать в такой ситуации? Заранее спасибо!

Ответ:
Добрый день.
вы не указали возраст Вашего малыша.
Скорее всего он сейчас в раннем детстве - 1-3 года.
Если нет других каких-либо беспокойств с Вашей стороны. например нарушение сна, аппетита или других, то явных причин для тревоги нет.
что делать в такой ситуации?
В любых ситуациях лучшая реакция с Вашей стороны это нежные объятия.
Как можно больше показывайте, выражайте свою любовь.
Удачи Вам!