Анюткина мамочка , 25 марта 2010 года
Здраствйте. Моей дочке годик, полтары недели назад начался насморк. В это время лезут зубы. Капаем эуфорбиум композитум и раствор воды с солью. Скажите можно ли купать и обливать водой (обливаю водой температура на несколько градусов ниже чем, в которой купалась). Нужно ли чтобы ного были в тепле??? У нас 20 градусов до насморка она гуляла в трусиках, нужно ли одевать колготы и носки???? Может еще что нибудь подскажите, чтобы насморк наконец закончился???? Заранее спасибо

Ответ:

пока зубы лезут - обычно сопли цепляются. если не температурит - можно делать все как и раньше - нос если сильно сопливит покапать виброцилом.

Комментарии:

Анюткина мамочка , 27 марта 2010 года (автор вопроса)
Нужно ли чтобы ного были в тепле??? У нас 20 градусов до насморка она гуляла в трусиках, нужно ли одевать колготы и носки???? Ответьте пожалуйста!!!! Можно ли обливать и купать ребенка???????????
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
написала же - все делат как и раньше - сопли - не повод закутать ребенка - вот как ходила - пусть так и ходит. и купать и обливать можно - если нет температуры.
Анюткина мамочка , 1 апреля 2010 года (автор вопроса)
большое спасибо