Возможна ли релактация?

Вопрос:
розочка-фиалочка , 1 августа 2017 года
Здравствуйте!Помогите мне пожалуйста это крик души!Моему сыночку 4,5 месяца,с рождения он на смешённом вскармливании.Изначально вообще от бутылочки отказывался хотел только сисю,но в рд стали давать смесь ,молока не особо много было конечно но сейчас уже думаю что можно было наладить!Да и бабушек наслушалась и теперь так жалеею,На смешанном был 2 месяца потом перешли на бутылочки плавно,Сейчас я вижу как ему не хватает сиси и как он большой пальчик сосать начал(((Я так ругаю себя и плачу что слушала всех(((Возможно ли вернуть гв?и что делать если малыша прикладываю а он не берет грудь или сразу плачет иногда бывает рвотный рефлекс(при надавливании молочко очень очень мало,капельки но есть)пустышку берет но без особого удовольствия

Ответ:

Нелли Сергеевна
консультант по грудному вскармливанию
Да, ГВ вернуть возможно. Есть ли в Вашем окружении опытная кормящая мама или консультант по ГВ, чтобы помочь приложить малыша к груди?