здравствуйте, Алёна.
Нам полтора года. На ГВ.
В четверг у дочки было 37, 4, понос,так продолжалось до субботы, а в воскресенье утром 39,2, насморк очень сильный, даже називин не пробивает, кашель ужасный, да ещё и понос. дежурный врач прописал нам антибиотик, татум- верде и от кашля сироп. но я боюсь вот чего, антибиотик не усугубит понос, он у нас уже столько дней, а от поноса ничего не прописали.
чем заболели ничего не сказали, весь приём 2 мнуты и дежурные ответы, а дочь за полтора года ещё так серьезно не болела, с рук нее слезает моих, только меня и признает, ни с кем не остается.
что же это с нами случилось?
Ответ:
понос прямо вода одна, зелень. слизь, кровь есть?
рот как, нет ли ангины, нет ли прорезывания? ест как?