Аноним
,
25 марта 2010 года
ребёнку четвёртый месяц,полностью искуственники,когда кушает,в животики всё бурлит,а после кормления в течение нескольких минут плачет,меня это очень тревожит,что это иожет быть?
Ответ:
колики. онимогут быть и до 6 месяцев. особенно у искусственников - смесь все-таки далека от грудного молока. что бы производители не говорили. попробуйте поить отваром ромашки - она снимает cgpv кишечничка и способствует пищеварению.