зёма , 25 марта 2010 года
Здравствуйте. дочке 2 года последние время (2-3месяца) на зубках жёлтый налёт, можно сказать жёлтые зубки, чистим как и положено каждый день.Некрасиво очень. Проблены со стулом есть(то понос то запор).Кушает хорошо фрукты пюре каждый день, молочное не едим совсем-аллергия. Посоветуйте. Спасибо!

Ответ:

нормализовать работу кишечника - налет от нарушения пищеварения. начать нужно с режима питания - как ест ребенок - напишите меню за вчера например - подробно.