здравствуйте. Дочке 6лет часто жалуется на левый глаз трет его а потом глаз слезится. Когда ей было 3 года был конъюктивит лечили чаем и каплями левомицитин. С того времени периодически говорит что он у нее болит. Спасибо.
Ответ:
здравствуйте, для начала вам необходим детальный осмотр и дополнительные исследования - мазок-отпечаток и посев с конъюнктивы. необходимо исключать блефарит и хронические формы конъюнктивита