МанАлина , 1 мая 2011 года
Алена, добрый день. Перед прививкой за 3 дня сказали начать пить зиртек. (вроде так пишется) У меня потерялась запись с дозировкой. Не подскажите как принимать? (нам 3,5 мес. 6800г). И что заранее посоветуете купить от температуры? (если вдруг поднимется). Спасибо.

Ответ:

ника. это не показано здоровым детям и только повредит!!!

Комментарии:

МанАлина , 1 мая 2011 года (автор вопроса)
спасибо. а от температуры что лучше всего иметь дома для таких малышей?
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
цефекон д с трех месяцев или нурофен в сиропе. парацетамол - что будет.
т.е. перед прививкой вообще ничего пить не надо? никакой антигистамин?
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
нет. ничего здоровому ребенку не надо.