У малышки местами кожица в "мурашках"которые не проходят.Что это такое?

Вопрос:
bal982 , 19 июня 2017 года
Добрый день,Ольга Борисовна.Подскажите пожалуйста,как нам вылечить нашу проблему.У малышки месяца в два на коже появились "мурашки",сначала на локотках,затем на груди,животе и ногах.Лялька на ГВ,высыпания ее не беспокоят ни как.На ощупь немного шершавые.Педиатр развел руками,сказал пройдет.Нам уже почти 4-ре месяца,все так же.Как быть?

Ответ:
ответ готовится