tufelka2008 , 29 апреля 2011 года
Алёночка,здравствуйте опять!мой мальчишка очнь часто ударяется головой! падаем тоже часто,но не так.Головой "собираем" всЁ:пол.косяк,случайно дверь,случайно шкаф и тд.в большинстве случаев ударится и идет держится рукой и скулит,то есть чувствует что больно.плюс мы взяли моду:если что не по-нашему-садимся на пол и головой об пол.Каких последствий стоит опасаться!??переживаю за его головушку(((((

Ответ:

если не с высоты и не сильно - просто прохладное приложить. опасны травмы от падений и сильные удары об острые предметы