Ксюньчик26 , 29 апреля 2011 года
Вы -уникальный помощник!!!спасибо вам!!сколько раз ваши советы нам помогали.как и теперь. На днях у 7 месячной дочки подняласт высоквая температурв до 38,5.держлась 3 дня.анализы крови и мочи в норме. горло не красное и хрипов нет, зубы не лезут.педиатры только руками разводят и не говорят что с дочкой. а на 3 й день температура спала и вышла сыпь как потничка.я думала это реакция на цефикон но наткнулась на ваш ответ , где вы диагностировали вопрос у другой мамы что это розеола. я права, у нас тоже была она???это вирусное???и где можно этот вирус подцепить??

Ответ:

возможно и она. похожа. подцепить как обычную простуду - на улице или от взрослых.