Здравствуйте!Моему ребенку 1г1м, в понедельник сделали R манту, во вторник вечером поднялась температура до 38, давала детский парацетамол, а ночью нам неожиданно захотелось какать( чего никогда не было), стул был 4 раза с2ч до 6 ч утра, по сегодняшний день стул бывает раза по 4 днем и ночью 1-2 раза. по консистенции он не жидкий, а как будто взбитый, воздушный.Едим мы все ( что по ее возрасту положено и допустимо)Последнее время меню сузила до минимума- каша ( овсяная или смесь злаков- варю, потом взбиваю блендером)суп простой тоже минимум компонентов, компот из сухофруктов, свежие яблоко и банан, очень любит кефир с печеньем, сейчас исключили фрукты и компот.Обратилась к нашему педиатру, так та сказала, что разбирайтесь сами со своим стулом, можете дать таб. панкреатина.Что мне делать? Может анализы сдать? На что?
Ответ:
а зачем??? на фоне температуры стул такой вполне может быть. вы бы лучше с простудой разобрались.