Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
Galya Borodina , 29 апреля 2011 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, срок 34 недели, хфпн,анемия легкой степени назначили рибоксин, эуфиллин, хофитол в таблетках,но мне после принятия становится плохо, появляется изжога, одышка, ощущение жара, можно чем нибудь заменить?Также принимаю курантил, мальтофер, вит Е, дротаверин

Ответ:

сосудорасширяющие препараты могут вызывать такие побочные эффекты.проконсультируйтесь со своим гинекологом.заочно я не могу назначать препараты.