Здравствуйте, подскажите пожалуйста, срок 34 недели, хфпн,анемия легкой степени назначили рибоксин, эуфиллин, хофитол в таблетках,но мне после принятия становится плохо, появляется изжога, одышка, ощущение жара, можно чем нибудь заменить?Также принимаю курантил, мальтофер, вит Е, дротаверин
Ответ:
сосудорасширяющие препараты могут вызывать такие побочные эффекты.проконсультируйтесь со своим гинекологом.заочно я не могу назначать препараты.