Fibi2806 , 29 апреля 2011 года
Добрый день! Сынишке 6 месяцев, 74 см, 9500 кг. Вчера днем появились сопли, к вечеру уже текли ручьем, а сегодня с утра после сна кашлял часто и чихал, сейчас кашель утих и остались только сопли. Температуры нет. В общем малыш довольно бодренький. При этом у нас уже 2 зубика внизу и ждем верхние (десна сильно набухли) - подскажите пожалуйста, это может быть такая реакция на зубки или все-таки простыл (вчера гуляли много, а погода - то солнце, то ветер)? Проблема в том, что мы на даче и врачу показаться сможем только после выходных. Заранее спасибо!

Ответ:

больше всего похоже на легкий вирус при зубах.

Комментарии:

Fibi2806 , 29 апреля 2011 года (автор вопроса)
Скажите а что может быть за вирус???Простудный? Как можно его лечить? Спасибо)).
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
лечить симптоматически плюс виферон в попу по свечке утром и на ночь.