здравствуйте Алена дочке 1.9 поставили диагноз фебрильные судороги на сколько это все серьезно и на сколько опасно все это и что нужно делать дальше ей сделали энцифонограмму и она вродебы не чего не показала и сделали скрининг и нужно ли идти к эпилиптологу
Ответ:
надо только не допускать подъема температуры и се. такое часто бывает у детей из-за повышения температуры и не значит ни о чем. перестаньте переживать.