Здравствуйте Наталья Валерьевна ! Вот хочу спросить нам 2 месяца у нас гноятся глазки началось это незадолго после выписки из р.дома педиатр назначала капли левомицитин не помогли скапала 2 бутылочки больше уж не стала , промываю чаем вот собираемся сходить к специалисту как дадут талон посоветуйте что нибудь или скажите пожалуйста что это может быть )) ,а еще мне сказали что это бывает у детей ,что у них очищаются глазки типа пленочка какая то и нечего делать не нужно, пройдет к 3 мес , так ли это.И еще как будто бы слезка подтикает , раньше небыло ) я очень переживаю по этому поводу Подскажите))!!! Заранее спасибо)!
Ответ:
здравствуйте, это абсолютно точно не норма, не должна застаиваться слеза и не должны глаза гноиться вне зависимости от возраста ребенка. в первую очередь необходимо обследовать слезные пути и исключать их непроходимость