Аноним , 28 апреля 2011 года
Алена, где можно почитать схему кормления ребенка в 12 месяцев? мне нужно подробно.....что и сколько давать? всю голову уже сломала!спасибо.

Ответ:

а в чем сложности - 4-5 приемов пищи основных, перекусы, но все зависит от ГВ или ИВ.

Комментарии:

Аноним , 28 апреля 2011 года (автор вопроса)
мы давно на ИВ! меня волнует, что 3 раза приходится пить из бутылки ( смесь, Агушу),а из бутылки уже не хочет сосать!!! а каша и овощи по 1 разу в день! этого достаточно??
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
утром каша. в обед овощи с мясом в полдник творог с бананом или другим фруктом в ужин овошное или молочное блюдо. можно кашу еще раз, можно омлет. на ночь смесь. где 3 раза смеси нет три раза.