дети счастье маня , 28 апреля 2011 года
добрый день. у меня такой вопрос. дочке 5 мес и 1 нед кормлю крудью и даю пюре (яблоко, цвет капуста.) и сок яблочный. но она стала круто какать. это нормально?

Ответ:

нет. сок не рекомендуется до года. еси даете прикорм - надо обязательно поить ребенка водой.

Комментарии:

дети счастье маня , 28 апреля 2011 года (автор вопроса)
а чем сок вреден? я агушу даю не более 40 мл. а воду я даю
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
проще сказать чем он не вреден - сто раз уже это обсуждали - http://detskydoctor.ru/view/index.php?texts=txts34983
дети счастье маня , 29 апреля 2011 года (автор вопроса)
доброе утро. я на сайте не так давно, и поэтому не имею понятия сколько раз и что вы обсуждали. и потом, я думаю вам все вопросы задают не по одному разу
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
для этого есть поиск и праила сайта - то чт овы тут недавно - это еще не значит чт оможно делать не как все. в начале вопросов написано - пользуйтесь поиском.
дети счастье маня , 30 апреля 2011 года (автор вопроса)
доброе утро. так вы мне подскажите пожалуйста что со стулом ее делать, я воду ей даю. но какает она все равно круто. заранее спасибо
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
сколько воды вы даете и раапишите подробно меню за сутки с граммам и консистенцией.
утром в 9.00 я ее кормлю грудным молоком 180гр, в 11.30тоже молоко, в14.00 ест пюре из цветной капусты 80гр и молока, в 18.00 молоко и 40гр яблочного пюре и в 22.00 молоко
воды она пьет но немного, предпочитает чаи, я хипп покупаю с ромашкой и липовый с меллисой
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
а что у нее прямо овечьи каки?