Аноним , 28 апреля 2011 года
ДОбрый день!Сколько творога и яйца в день должен съедать ребенок в 1 годик?Спасибо.ПС.Как варить яйцо спрашивать не буду)))

Ответ:

50 г творога и одно вареное яйцо может есть спокойно.

Комментарии:

Аноним , 28 апреля 2011 года (автор вопроса)
яйцо можно полностью, или только желток? каждый день?
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
мой не ест желток - сухой ему, белок только. поэтому белок можно так дать есть а желток в суп или кашу например. можно омлетом с молоком сделать и мелко вилкой размять.
ой, про амлет вообще не думала!)) а как его готовить? можно уже в 12 месяцев жарить на сковороде?)
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
1 яйцо молока ложки три толовых и в микроволновку или пароварку. на скоороде жарить нельзя.