Здравствуйте, с декабря лечилась люкрин-депо, последний укол 21 февраля после чего месячных так и не было. Сейчас кажется беременна, на тесте слабая вторая полосочка. Постоянно чувствую тонус матки (как и с первым ребенком), какие препараты мне стоит принять для сохранения возможной беременности, к врачу думаю рано еще идти.
Ответ:
купите препараты ношпы(желательно делать внутримышечно утром и вечером) ,так же папаверина свечи.и все время лежите и отдыхайте!больше позитивных эмоций!легкой беременности вам!