Ольга
,
28 апреля 2011 года
Сегодня по акушерскому сроку должно быть 13 недель,но я пошла сегодня на УЗИ и там сказали,что плод соответствует 9 неделям.Этого никак не может быть потому как врач посчитала,получается,что зачатие произошло тогда,когда я приходила на 1 УЗИ и там мне поставили срок 4-5 недель.Других отклонений нет,всё в норме.
Врач меня отправила домой на 3 недельки,а потом опять сделать УЗИ.
Что может быть причиной такой разности в сроке?
Ответ:
может быть причиной недоразвития.делайте как сказал врач который вас наблюдает.