Здравствуйте, сыну почти 3 месяца, родился с хорошим весом и доношенным, когда и как можно приучать его на улице гулять с открытым личиком?Сейчас на улице у нас + 12+14 градусов, иногда слабый ветерок...Как лучше это сделать, чтоб с непривычки не засопливил.
Ответ:
с рождения лицо ребенку никто не закрывает, что за бред закрывать лицо??? одеть ребенка на слой больше себя и просто положить в коляску или на руки и гулять и делать это надо с рождения? а вы его как гулять носили? дышал он у вас чем???