Здравствуйте!Подскажите пожалуйста что делать.Ребенку 1г3м не какие лекарства не может пить сразу вырывает.Супрастин от аллергии даю вырывает .Зубки лезут мажу специальной мазью вырывает даже мазь.Каши ест только покупные.Если сварю крупу даже перемолотую кофемолкой и попадется крупинка вырвет.Подскажите к какому врачу обратиться может какае-то особенность в горле.И еще у нас проблема высыпало личико шелушонными пятнышками и прищечками похожие на укус комара.(насикомые точно не кусали)Пошли к врачу и врач сказала это аллергия(но приэтом мы пили зодак).Врач сказала значит зодак не помогает.И назначила супрастин одначетвертая таблетки 3раза в день.Хилак форте 20капель 3раза .полисорб 1ч.л 3раза в день.смекта и цинковая мазь.Но приэтом я не могу дать полисорб рвет сразу.Супрастин еще смогу в еду подмешать.Что делать и как давать лекарство не знаю.Посоветуйте что делать.
Ответ:
никак не давать леарства - искать проблему в еде и убирать. а еду только методично учить есть не пюре а с частичками -это только проблема приучения.