Аноним , 27 апреля 2011 года
скажите пожлуйста ребенку 1,9 почти,у него около щечки уже месяца 2-3 как шершавое пятно,как алергия и еще вокруг ротика как сыпь,исключала продукты вызывающие подозрение то проходит,то опять,грешу на влажные салфетки,может от них быть?пользуемся редко но бывает когда на улице,а насчт пятна сухого у носика на щчке не пойму,может какую мазсь или крем посоветуете?

Ответ:

если это пятно не беспокоит ребенка - нет рогать - обычно это контактная аллергия. ищите причину и убирайте все подозрительное.

Комментарии:

Аноним , 28 апреля 2011 года (автор вопроса)
спасибо огромное,попробую