Аноним
,
24 марта 2010 года
какой вес должен быть у ребёнка 3,5 месяца?При искуственном вскармливании,когда можно будет переходить на 4 часовой режим кормления
Ответ:
нормы веса зависят от веса при рождении и роста. да и расброс большой - оценивается по таблицам. они есть на сайте ВОЗ.
написали бы свои рост и вес. прибавки помесячно - я бы вам оценила.
переход на другой режим как ребенок будет готов. пока еще рано. думаю. месяцев в 5 примерно.