Ирина , 27 апреля 2011 года
Алён,здравствуйте!! когда мой сын родился,педиатр буквально на одном из первых посещений сказала,что надо его половой член со всеми пречендалами поднимать кверху и так прижимая застегивать памперс.Вроде!!!!!!! это от водянки яичек профилактика (точно не помню).До какого возраста это делать?Это мероприятие вообще обосновано? я как покорный пациент каждый день это проделываю )))

Ответ:

ни до какого - ничего не дао поднимать и делать - все это полная ерунда.