Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультации педиатра

Вопрос:
БаЖеНоВа , 27 апреля 2011 года
Добрый день.Моему сыну 2,5 месяца. Полностью на Г.В. иногда какает жёлтой пеной. Началось это примерно с месяц назад . А всего какает 5-7 раз в день. Остальной кал какаято слизь с маленькими кусочками. Животик его не беспокоет, газики отходят хорошо.Это нормально?

Ответ:

это нормально и говорит о избытке преднего молкоа. кормите почаще и дольше держите у груди.