Мой 2-х месячный ребёнок постоянно в памперсе. В течение первого месяца я её заворачивала в пелёнки и памперс не одевала. Когда днём и ночью она писела во сне, то просыпалась и начинала плакать, так как не хотела лежать в мокром. Потом её трудно было усыпить, особенно ночью. Сейчас спит спокойно так как памперс впитывает влагу и она её не чувствует. Памперсы меняю каждые 3 часа (после кормления).Каждый день мы её купаем с добавлением либо марганца, либо трав.
Если увижу покраснения на тельце под памперсом - тут же смазываю Бепантеном (очень хорошая мазь). Скажите пожалуйста, насколько вредно для ребёнка постоянное нахождение в памперсе. Используем дышащие (нарисовано на упаковке) Pampers.
Ответ:
не насколько - только под подгуз всегда надо наносить крем под подгузник. и куптаь БЕЗ трав и тем более марганца - они сильно сушат кожу. - только в воде обычной.