Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультации педиатра

Вопрос:
nastassia1 , 26 апреля 2011 года
Здравствуйте Алена!Моему сыну 2г и 4мес.На горшок ходит только когда я ему скажу,и то только посикать. Сам не просится.И сикает и какает в штаны.У меня такое впечатление,что он даже не чувствует,что захачивает в туалет.Я очень беспокоюсь по этому поводу.Что бы вы могли мне посоветовать.Заранее благодарю.

Ответ:

только методично напоминать и сажат на горшок. дайте дозреть центрам в мозге. пока вам надо напиоминаь и попробуйте сменить горшок.

Комментарии:

nastassia1 , 26 апреля 2011 года (автор вопроса)
спасибо