Здравствуйте Алена!Моему сыну 2г и 4мес.На горшок ходит только когда я ему скажу,и то только посикать. Сам не просится.И сикает и какает в штаны.У меня такое впечатление,что он даже не чувствует,что захачивает в туалет.Я очень беспокоюсь по этому поводу.Что бы вы могли мне посоветовать.Заранее благодарю.
Ответ:
только методично напоминать и сажат на горшок. дайте дозреть центрам в мозге. пока вам надо напиоминаь и попробуйте сменить горшок.