Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультации педиатра

Вопрос:
slavkova yuliya , 26 апреля 2011 года
Алена здравствуйте. Скажите пожалуйста, нормально ли для ребенка 7,5 мес, находящегося и на грудном вскармливании и на прикорме (каши, пюре, супы), ночью вставать практически каждый час (или чаще) и требовать грудь. В 22-00 кормлю кашей и в двенадцатом часу, перед сном, даю ему грудь. 2 зуба выросли, третий еще в процессе. Родился 2500, рост 50 см. Продолжается уже месяца 4. На сегодняшний день вес 8,100, рост 70 см. Смесь никакую не пъет, выплевывает.

Ответ:

в принципе нет никакой патологии в том. что часто просыпается.если десны ноют - сосание лучший способ справиться. попробуйте дважды одну и туже грудь давать.