Алён,сколько лет существует защита,получаемая с вакциной.В частности полиомиелит,акдс и др.Если так важно прививаться от смертельно опасных болезней,почему это не навязывают и не заставляют взрослых.Думаю к 30 годам у всех уже прививки не действуют...то есть все могут заболеть?
Ответ:
вообще то с 16 лет каждые 10 лет вы долны на регулярныхмедосмотрах прививаться. и если вы не ходите на профосморы и не рививаетесь - это только вы сами в этом виновны. пойдите и привейтесь. АДС делают взрослым, полиомиелит для взрослых не опасен, гепатит В прививают бесплатно.