Добрый день!Моей дочери 7 месяцев. Перед прививкой мы всегда сдаем анализы:мочу, кровь. Анализ мочи показа лейкоциты 4-5. Сделали Узи почек, ЛП 52*25*8,7 ПП 56*25*8,3.Пьем канефрон. Сдали 1 раз мочу на посев : стрептококк гр.В 1*10 во 2 степени.повторили узи через 5 дней. Результаты такие же. Нам посоветовали сдать мочу на посев 3 раза подряд. Сегодня 1 раз сдали. Врач хотел назначить антибиотики, но я попросила подождать анализы. Что еще можно сделать в этом случае? Что значит такая разница в размерах почек?
Ответ:
вообще то у вас нет показаний для питья вообще никаких лекраств. посев в вашем возрасте сдавать сложно и бесполезно - сдать вам нужно только мочу по Нечипоренко - она и покажет есть воспаления или нет. размеры почек тоже не должны быть одинаковы.